Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Круз назвал имя своей избранницы (ФОТО)

2 января 2016 12:36
Том Круз назвал имя своей избранницы (ФОТО)Личная холостяцкая жизнь Тома Круза находится под особенным пристальным вниманием журналистов. Сам актёр уже устал от одиночества и намерен в очередной раз создать семью.

Том решился назвать имя своей избранницы. Это актриса София Бутелла, которая будет играть в новой «Мумии». Кастинг на роли уже проведён, но ещё не утверждён. Но появление этой парочки на съёмной площадке может стать предметом обсуждения фанатов.
Том Круз назвал имя своей избранницы (ФОТО)
Том Круз назвал имя своей избранницы (ФОТО)

Читайте также: Антонио Бандерас сменил свой имидж (ФОТО)

Напомним, что у Тома уже есть опыт семейной жизни. Это три брака с Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс. От этих союзов есть трое детей.

Имя Софии Буттелы обсуждалось Томом. Он считает, что она умна и уважительно относится к его увлечениям саентологией.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: