Регистрация Войти
Вход на сайт

Земфира проведет онлайн видео-чат для своих поклонников

24 декабря 2015 03:30
Земфира проведет онлайн видео-чат для своих поклонниковНа официальной странице Земфиры в социальной сети ВКонтакте появился пост о том, что все поклонники звезды смогут пообщаться с любимой певицей 27 декабря в онлайн видео-чате. Трансляция будет вестись с офиса ВКонтакте, начало в 15:00.

Чтобы задать вопросы Земфире необходимо выполнить одно условие. Всем желающим обязательно нужно быть участником сообщества Земфиры ВКонтакте и ожидать сигнала о старте мероприятия. Уже сейчас в специальной теме, фанаты могут писать свои вопросы, которые хотят задать рок-исполнительнице. На данный момент в сообществе Земфиры состоит 200 тысяч участников, организаторы мероприятия ожидают увеличения это числа в несколько раз.

Читайте также: Селена Гомес выпустила новый "горячий" клип (ВИДЕО)

Последнее время Земфира балует поклонников своего творчества частым выходом в свет. Известно, что исполнительница не любит общаться с журналистами и вести свои блоги в социальных сетях. Но не так давно ее близкая подруга Рината Литвинова побаловала поклонников Земфиры первым селфи певицы.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: