Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт и Анджелина Джоли обвиняют друг друга в изменах

Брэд Питт и Анджелина Джоли обвиняют друг друга в изменахО звездной паре Анджелине Джоли и Брэде Питте в очередной раз поползли нехорошие слухи. Якобы актеры обвинили друг друга в неверности и так сильно рассорились, что даже подали бумаги на развод.

Об этом пишет Radar Online со ссылкой на издание The National Enquirer, которое якобы располагает копией искового заявление с просьбой о расторжении брака.

По свидетельству источника, "война" между Питтом и Джоли длилась около недели, а затем крайне расстроена актриса уехала от мужа, прихватив всех детей.

Брэд обвиняет Анджелину в изменах, и она его тоже - причем и с женщинами, и с мужчинами.

Читайте также: Анджелина Джоли о семейной жизни: "Мы чокнутые"

Как прогнозирует издание, бракоразводный процесс обещает стать эпической судебной войной, потому что делить супругам есть что - 480 миллионов долларов.

И все же напомним: слухи о том, что Брэд и Энджи расстаются, возникает регулярно и, к счастью, до сих пор ни разу не подтверждались.
Источник: lady.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: