Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева представила новый клип, снятый в Москве (ВИДЕО)

Вера Брежнева представила новый клип, снятый в Москве (ВИДЕО)Вера Брежнева и T-killah спели в дуэте песню «Этажи». На новую композицию артисты сняли клип, съемки которого проходили в очень экстремальных условиях. Ради видео Брежнева и T-killah взобрались на крышу 22-этажного дома в центре Москвы.

Однако артисты признались, что им было вовсе не страшно, ведь всплеск адреналина был настолько сильным, что они не задумывались об опасности, а все экстремальные трюки исполнили профессиональные каскадеры.

Читайте также: Ким Кардашьян во второй раз осчастливила своего мужа

T-Killah и Вера Брежнева, известные своей любовью к спорту и пропагандой здорового образа жизни, показали в клипе, как важно не терять самообладание в самых сложных жизненных ситуациях, и всегда стремиться к исполнению своих самых заветных желаний, даже если кажется, что весь мир против вас.

Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: