Регистрация Войти
Вход на сайт

Максим Фадеев решился показать свою жену (ФОТО)

27 ноября 2015 16:48
Максим Фадеев решился показать свою жену (ФОТО)47-летний продюсер Максим Фадеев до недавнего времени довольно редко рассказывал о личной жизни. Однако в теперь он пересмотрел свои взгляды и активно публикует в своем микроблоге фотографии супруги Натальи, на которой женат более 20 лет.
Максим Фадеев решился показать свою жену (ФОТО)
Максим Фадеев редко дает интервью и еще реже рассказывает о своей личной жизни. Давно известно, что у продюсера крепкая счастливая семья - он женат на Наталье, бышем гримере певицы Линды, более 20 лет, у пары взрослый сын Савва, ставший прототипом главного героя мультфильма «Савва: Сердце воина». Однако в свет Фадеев выходит, в основном, или один, или в компании своих подопечных - его супруга намеренно остается в тени, да и сын не особенно тяготеет к публичности.

Но с недавнего времени наставник певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, группы Serebro и других артистов пересмотрел свои взгляды - зарегистрировался в Instagram и теперь регулярно публикует как снимки из личного архива, так и новые фотографии, на которых запечатлены его близкие люди, а также дом на Бали, где звездная семья проводит основную часть времени. Наконец, Максим Фадеев поделился с фолловерами снимками, на которых изображена жена Наталья — сначала обаятельная молодая женщина с копной золотистых волос позировала мужу, стоя у бассейна в длинном платье, а затем непосредственно в воде.
Максим Фадеев решился показать свою жену (ФОТО)
Максим Фадеев решился показать свою жену (ФОТО)
Максим Фадеев решился показать свою жену (ФОТО)

Читайте также: Наталья Могилевская рассказала о своем новом возлюбленном

Поклонники Фадеева пришли в восторг от того, с какой любовью и нежностью был сделан каждый кадр, с каким трепетом он относится к любимой женщине после стольких лет совместной жизни.

«Любовь в Вашей душе!», «У вас очень красивая жена! Долгих, счастливых лет жизни вам!», «Ваша Муза!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru) — комментировали фото многочисленные почитатели Максима Александровича. Немало комплиментов досталось и Наталье — блогеры оценили ее широкую улыбку и грациозность.
Максим Фадеев решился показать свою жену (ФОТО)
Максим Фадеев часто делится с поклонниками снимками из личного архива — например, этот совместный снимок с супругой Натальей был сделан в 1995 году
Максим Фадеев решился показать свою жену (ФОТО)
Наталья и Максим Фадеевы воспитывают сына Савву
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: