Регистрация Войти
Вход на сайт

Уилл Смит собирается навести порядок в правительстве США

26 ноября 2015 12:12
Уилл Смит собирается навести порядок в правительстве СШАЗнаменитый американский актер Уилл Смит заявил о своем желании всерьез заняться в ближайшем будущем политикой. Так как то, что происходит на политической арене сейчас актера не устраивает.

Об этом он рассказал одному из американских издании, комментируя свои планы на перспективу. Так, на вопрос, что же его сподвигло задуматься о карьере политика, Смит ответил, что причина кроется в неудовлетворении нынешней ситуацией в этой сфере.

«Когда я смотрю на политический ландшафт, я думаю, что там может найтись место и для меня. Возможно, моё участие будет востребовано. Один раз я был до такой степени рассержен, что долгое время не мог нормально спать» — сказал Смит в комментарии Тelegraph.

Однако при этом, звезда «Людей в черном» так и не пояснил, какие именно события так возмутили его до такой степени, что он решил заняться политикой.

Читайте также: Уилл Смит решил вспомнить молодость и зачитал рэп на сцене (ВИДЕО)

Отметим, что началу второго десятилетия XXI века Уилл Смит продолжает оставаться одним из самых востребованных голливудских актеров.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: