Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт станет продюсером фантастического боевика

22 ноября 2015 14:48
Брэд Питт станет продюсером фантастического боевикаКиностудия «Plan B Entertainment», основанная американским актером Брэдом Питтом, при поддержке компании «Warner Bros.» экранизируют роман «Illuminae». Книга начинает трилогию австралийских писателей Джея Кристоффа и Эми Кауфамн. События в произведении разворачиваются в конце 26 века в 2575 году.

Главная героиня – девушка-хакер и ее бывший молодой человек попадают в эпицентр схватки двух мегакорпораций, намеренных захватить планету, которая находится на окраине вселенной.

Во время конфликта на планете вспыхивает эпидемия смертельной болезни, тогда герои пускаются в бега, и их начинает преследовать боевой корабль.

Авторы в своем романе использовали интересную задумку для подачи материала. Все события в книге описываются с помощью файлов, добытых атаками хакеров, электронной почты, медицинских документов и прочих информационных материалов.

Читайте также: Певица Адель участвовала в конкурсе своих двойников (ВИДЕО)

Такое нередко встречается в играх, например, в компьютерной игре «Doom 3» игрок получает всю сюжетную информацию из обычных и переносных компьютеров. На данный момент Брэд Питт выступает как исполнительный продюсер. Исполнит ли он одну из ролей в картине пока что неизвестно.

Студия «Plan B» раньше уже была задействована в производстве фильмов таких, как «12 лет рабства», «Сельма» и «Война миров Z». В 2016 году состоится премьера картины «Затерянный город Z», в котором покажут историю путешественника и археолога Перси Фосетта, основанную на реальных событиях.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: