Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова «нагастролировала» на роскошный автомобиль (ФОТО)

14 ноября 2015 17:24
1
Оля Полякова «нагастролировала» на роскошный автомобиль (ФОТО)Отныне Оля Полякова ездит по городам Украины на своем новом «звездовозе».

Вероятно, первый всеукраинский тур Оли Поляковой в режиме нон-стоп оказался не только самым масштабным за всю историю ее творчества, но и наиболее успешным. Проехав с новой шоу-программой «Шлепали Шлепки» пол-Украины и отыграв 17 аншлаговых концертов, Оля Полякова заработала на собственный автомобиль. Об этом артистка сообщила на странице своего личного микроблога.

«Вот на такой звездовоз мы заработали, чтобы ездить зарабатывать», - прокомментировала Оля фото, на котором прилегла в шикарном салоне своего новенького авто.
Оля Полякова «нагастролировала» на роскошный автомобиль (ФОТО)

Читайте также: Настя Каменских занимается спортом в Нью-Йорке (ВИДЕО)

Судя по фотографиям, артистка приобрела Chevrolet Explorer, стоимость которого в зависимости от тюнинга специалисты оценивают в размере от 100 до 130 тысяч долларов.
Оля Полякова «нагастролировала» на роскошный автомобиль (ФОТО)
Напомним, финальным аккордом всеукраинского тура Оли Поляковой «Шлепали Шлепки» станет киевский концерт 4 декабря на сцене Stereo Plaza. Суперблондинка обещает удивить не только презентацией нового альбома, но и неожиданными постановками авторства Олега Жежеля – участника популярной группы KAZAKY.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Уволеныйгаишник 14 ноября 2015 17:59
...да автомобиль класный и он не причем,дело втом,что с таким автомобилем продается "удостоверение на право управления",
а новые полицейские еще школу не совсем закончили ,и вытекающие проблемы ложатся опять на простых граждан,ведь законодатели ездят с охраной !!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: