Регистрация Войти
Вход на сайт

Дантес рассказал, из-за чего распался его дуэт с Вадимом Олейником

31 октября 2015 23:00
Дантес рассказал, из-за чего распался его дуэт с Вадимом ОлейникомПопулярный украинский музыкант, наставник детской команды в проекте "Маленькі гіганти (1+1)", телеведущий Владимир Дантес рассказал об отношениях с коллегой по дуэту Дантес&Олейник Вадимом Олейником.

Дантес признался, что после распада дуэта они с Олейником общаются крайне редко. Владимир объяснил, что их жизненные пути разошлись, так как Вадим полностью окунулся в мир музыки, занялся своей сольной карьерой, а он участвует во многих телевизионных проектах. Дантес добавил, что с таким интенсивным ритмом жизни не всегда получается видеться с Олейником.

Читайте также: Легендарный Джеймс Бонд пообещал облачиться в украинскую вышиванку

В данный момент я очень редко с ним общаюсь. Я занимаюсь своей работой, а он – своей. Времени просто физически не хватает. Я успеваю пообщаться с Надей, с мамой и еще некоторыми друзьями“, – прокомментировал Владимир.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: