Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева променяла медовый месяц на поездку в Москву (ФОТО)

Вера Брежнева променяла медовый месяц на поездку в Москву (ФОТО)Вере Брежневой пришлось срочно улететь в Москву. Всего пару дней звезда успела провести со своим новоиспеченным супругом Константином Меладзе.

Вере пришлось поехать в Москву на празднование 70-летия ООН.

Новость о свадьбе певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе взорвала весь украинский шоу-бизнес. Благодаря итальянским коллегам удавалось постоянно получать оперативную информацию о происходящем после свадьбы.

Брежнева прилетела в Москву на торжественный вечер в честь 70-летия Организации Объединенных Наций, который прошел в Большом театре.

Читайте также: 15 страшных хеллоуинских костюмов из прошлого (ФОТО)

Напомним, что недавно певица стала послом ООН. Она решила поддерживать ВИЧ-инфицированных женщин в странах Европы и Центральной Азии.

«Встречи с женщинами, живущими с этой проблемой, в Ереване,Ташкенте, Киеве, Москве убедили меня, что я действительно могу им чем-то помочь. Страшнее даже не болезнь, которая их поразила, а отчуждение. Когда они, будучи нормальными людьми, чувствуют себя изгоями. Увы, не в моих силах их вылечить. Но важно, когда ты можешь просто быть рядом,поговорить, поддержать, улыбнуться, взять за руку, обнять», - заявила Вера.

Отметим, что в последнее время сложилась тенденция среди звезд принимать участие в различных общественных проблемам. Это оказывает неплохое влияние на население, которое пытается равняться на своих кумиров.

Вера Брежнева променяла медовый месяц на поездку в Москву (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: