Регистрация Войти
Вход на сайт

Британская актриса ужаснула общественность своим внешним видом (ФОТО)

21 октября 2015 06:30
Британская актриса ужаснула общественность своим внешним видом (ФОТО)Британская актриса театра и кино Хелена Бонем Картер никак не может отойти после расставания со своим мужем Тимом Бёртоном. Хелена попросту перестала следить за своим внешним видом.

На днях папарацци удалось сделать несколько снимков актрисы в момент, когда она появилась на улицах Лондона. После просмотра фотографий большинство поклонников не могли поверить, что это Картер.

Создалось впечатление, что Хелена вышла на улица, даже не посмотрев на себя в зеркало.

Из-под ее красного платья отчетливо была видна кружевная ночнушка. Вдобавок, она накинула на себя кардиган и широкий шарф.

Британская актриса ужаснула общественность своим внешним видом (ФОТО)


Однако это все не так ужасающе, как прическа Хелены. Именно она получила больше всего критики.

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала о своей заветной мечте

Волосы звезды явно не видели расчески уже длительное время. Однако это не все, на макушке четко просматривалась появившееся плешь… А ведь совсем недавно звезда могла похвастаться своей роскошной прической.

Британская актриса ужаснула общественность своим внешним видом (ФОТО)
Источник: dailymail.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: