Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум (ФОТО)

Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум (ФОТО)51-летний Брэд Питт не на шутку встревожен состоянием здоровья 40-летней Анджелины Джоли, которая выглядит болезненно худой. Муж поставил актрисе ультиматум: или она берет себя в руки, или он подает на развод.

Брэд Питт угрожает Анджелине Джоли разводом: актер хочет, чтобы жена отправилась в рехаб лечить истощение
Со времен фильмов о Ларе Крофт Анджелина Джоли сильно изменилась внешне: некогда цветущая и сексапильная актриса сильно похудела и выглядит изможденной. Неудивительно, ведь многодетной матери пришлось через многое пройти, в том числе и перенести серьезные операции по удалению молочных желез и яичников.

В последнее время звезда выглядела настолько неважно, что многие заподозрили самое страшное — онкологическое заболевание, которое Джоли скрывает от общественности. Однако у американского журнала Star появилась другая информация: актриса страдает расстройством пищевого поведения, почти ничего не ест и с каждой неделей худеет все больше. По слухам, Анджелина всегда была склонна к анорексии, однако серьезные проблемы с едой у актрисы начались, когда она занялась проблемами беженцев в качестве посла ООН: страдания голодающих людей произвели на звезду столь сильное впечатление, что она практически отказалась от еды.
Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум (ФОТО)

Все это крайне беспокоит Брэда Питта. Актер уже неоднократно пытался вразумить жену и даже нанял для нее тренера и повара, которые бы помогли ей поправиться, однако усилия Питта оказались тщетны: «Энджи всегда была худой, но никогда не весила так мало, как сейчас. Ее вес уже достиг максимально низкой отметки — всего 38 килограммов!» — сообщил инсайдер в интервью таблоиду.

Читайте также: Анджелина Джоли - плохой пример для подражания

Питт решил принять кардинальные меры:

«Он месяцами пытался помочь Энджи и уже не знает, что делать дальше. Брэд поставил жене ультиматум: если она не отправится лечиться в рехаб, он уйдет от нее и заберет детей. Он любит жену, но его пугает легкомысленное отношение Энджи к своему здоровью».
Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум (ФОТО)

По словам инсайдеров, актер считает, что проблемы Джоли со здоровьем плохо влияют на всю их семью и разрушают ее: «Брэд хочет, что Энджи осознала, что она подает детям плохой пример. Джоли должна отложить все дела и сосредоточиться на себе, пока не поздно. Брэд заявил ей, что не собирается стоять и смотреть, как его жена и мать его детей убивает себя».
Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум (ФОТО)
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: