Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Жанны Фриске хотел убить Дмитрия Шепелева

25 сентября 2015 20:24
2
Отец Жанны Фриске хотел убить Дмитрия ШепелеваКонфликт, который возник между Дмитрием Шепелевым и отцом Жанны Фриске, набирает новые обороты.

В ходе скандала телеведущий был вынужден обратиться в полицию.

Сообщается, что во время стычки в доме Дмитрия, Владимир Фриске пригрозил ему расправой. Причиной ссоры стал двухлетний Платон. Дело в том, что дед приехал к Шепелеву, чтобы выяснить отношения.

Известно, что супруг умершей певицы разрешает ее родителям видеться с внуком, а также забирать его к себе, в загородный дом в Подмосковье. Однако, судя по всему, такое положения вещей перестало устраивать и Владимир потребовал, чтобы ребенок жил у бабушки с дедушкой постоянно.

Читайте также: Дэвид Бекхэм снялся в комедийном промо-ролике (ВИДЕО)

Шепелев сообщил полиции, что выслушал неоднократный мат и слова «Я тебя убью», и написал заявление.

Согласно оперативным данным, в документе ведущий рассказал о неоднократных угрозах. Также Шепелев указал, что отец Жанны Фриске хотел вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет, о наличии которого он многократно говорил.
Источник: super.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Pravda 25 сентября 2015 23:36
Чужая семья, потемки.
Цитировать          2
алёна беляева 25 сентября 2015 21:09
терпите, Дмитрий, скоро сдохнит старый дурак от злобы и ненависти. Такая хорошая дочь у него была, и такой противный старик. Пусть ходит в церковь и молеться...знает, за что.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: