Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли и Брэд Питт скоро станут родителями еще одного малыша

23 сентября 2015 01:30
Анджелина Джоли и Брэд Питт скоро станут родителями еще одного малышаЕще весной начали ходить слухи, что в скором времени Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка. Супруги эту информацию никак не комментировали, но все же оказалось, что сплетники были правы: в звездной семье действительно скоро случится пополнение. Актеры уже начали готовить все необходимые документы.

В ближайшем будущем в семье Джоли-Питт появится еще один ребенок: Анджелина и Брэд приняли решение об усыновлении седьмого малыша.

Супруги станут родителями сироты из Сирии, с которым 40-летняя актриса и посол доброй воли ООН познакомилась во время одного из своих визитов в эту страну.

«Она пообщалась с тремя братьями, отца которых увели солдаты. Когда папу мальчиков забрали, дом семьи подвергся бомбежке, и мама погибла. Энджи была настолько тронута этой историей, что захотела усыновить всех трех малышей, но Брэд оказался против», — поведал журналистам американского издания Radar Online близкий к паре источник.

Читайте также: Владимир Кличко отдыхает со своей 9-месячной дочкой (ФОТО)

По словам инсайдера, 51-летний актер уверен, что 3 новых члена семьи — это слишком много. Звезда считает, что такое внезапное прибавление может не лучшим образом сказаться на других детях. В итоге Джоли и Питт нашли компромисс и решили взять к себе на воспитание одного из трех сирот.

Сейчас пара готовит все необходимые для усыновления документы. Процесс займет от четырех до пяти месяцев.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: