Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Дайнеко повторно вышла замуж (ВИДЕО)

8 сентября 2015 16:00
Виктория Дайнеко повторно вышла замуж (ВИДЕО)Популярная певица Виктория Дайнеко повторно вышла замуж. Артистка снова пошла под венец на съемочной площадке своего нового клипа на песню "Жить вдвоем", премьера которого состоялась на Youtube.

Одной церемонии бракосочетания Виктории было мало, поэтому она дала вторую жизнь своему свадебному платью. Интересно, что на съемках у алтаря исполнительницу ждал не ее законный супруг Дмитрий Клейман, а другой мужчина, приглашенный актер.
"Так совпало: когда мы закончили работу над композицией "Жить вдвоем", мне предложили главную роль в фильме "Свадебная открытка". А мы как раз планировали клип и решили все объединить. Получилось достаточно интересное мероприятие, учитывая то, что это был и процесс съемок короткометражного фильма. Мою киногероиню зовут Даша, и по сюжету ее свадьба под угрозой – она получает от жениха открытку, что церемония не состоится", – пролила свет на сюжет видео Дайнеко.

Однако любящий муж все время был рядом с Викторией, которой пришлось немало понервничать в тот день. "Если честно, на съемках я волновалась больше, чем обычно, – призналась певица. – Единственный момент, когда я могла расслабиться – это когда мне нужно было петь в кадре. Все остальное для меня было серьезным испытанием. И очень здорово, что со мной в группе поддержки за кадром был мой муж Дима! Все-таки жить вдвоем и помогать друг другу – это прекрасно!"
Виктория Дайнеко повторно вышла замуж (ВИДЕО)
Виктория Дайнеко повторно вышла замуж (ВИДЕО)
Костюмерам не пришлось искать для фильма и клипа новый свадебный наряд для главной героини. Дайнеко взяла свой, в котором 14 апреля связала себя узами брака. "Символично то, что в клипе я снималась в своем свадебном платье. Обычно у невест оно пылится в шкафу, а тут появилась прекрасная возможность надеть его еще раз!" – не нарадуется Вика.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: