Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк и Брэдли Купер ждут ребенка (ФОТО)

8 сентября 2015 13:48
Ирина Шейк и Брэдли Купер ждут ребенка (ФОТО)Известная модель Ирина Шейк была заснята в гостях у родителей ее возлюбленного, известного голливудского актера Брэдли Купера. Идиллической картине добавлял интригу сильно округлившийся живот манекенщицы.

На днях в Америке отметили День труда. Не остались в стороне от этого события модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер. Влюбленные решили отпраздновать этот день в Атлантик-Сити, где проживает семья голливудского красавчика. Днем влюбленные прошлись по продуктовым магазинам, а вечером отправились в гости к родителям Купера. В доме собрались все самые близкие родственники артиста, желающие познакомиться с новой возлюбленной Купера.

Папарацци оказались возле дома артиста в тот самый момент, когда Брэдли и Ирина прощались с его родителями. Видимо, Ирина пришлась ко двору, потому что те с удовольствием расцеловались с моделью и вообще всячески оказывали ей внимание, одаривая улыбками. Сама же Ирина отвечала им взаимностью и даже заигрывала с малышом, которого на руках держал родственник Купера.

Фотографы же заметили интересную деталь: живот обычно невероятно стройной модели был явно округлен. То ли причина в слишком плотном ужине, то ли отношения пары перешли на качественно другой уровень. Тогда неудивительно, что Купер успел представить Ирину родителям.
Ирина Шейк и Брэдли Купер ждут ребенка (ФОТО)
Напомним, именно голливудский актер помог русской красавице оправиться после болезненного разрыва с футболистом Криштиану Роналду. Сразу после того, как СМИ пронюхали об отношениях Ирины с Купером, модель поспешно удалила все следы Роналду из своей жизни. Ни в Facebook, ни в Instagram Шейк теперь нет и намека на ее связь со знаменитым футболистом, которая продлилась целых пять лет.

Читайте также: Итальянские страсти Ирины Шейк и Брэдли Купера на отдыхе в Амальфи (ФОТО)

До Ирины Брэдли состоял в отношениях с британской моделью Сьюки Уотерхаус. Ранее актеру приписывали романы с Рене Зеллвегер и Зои Салданой. В 2006 году Купер женился на итальянской актрисе и танцовщице Дженнифер Эспозито, но спустя четыре месяца после брака они объявили о разводе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: