Регистрация Войти
Вход на сайт

Сандра Баллок нашла свою любовь (ФОТО)

24 августа 2015 17:10
Сандра Баллок нашла свою любовь (ФОТО)Самая красивая женщина этого года по версии журнала People, обворожительная актриса Сандра Баллок, нашла новую любовь. Западные СМИ пишут, что у 51-летней актрисы появился новый невероятно привлекательный бойфренд.

Сандра Баллок снова не одинока! Американский журнал US Weekly сообщает, что у голливудской красотки наконец появился бойфренд. По словам источника журналисту издания, на свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру 51-летняя актриса пришла вместе с очень привлекательным мужчиной.

«Он фотограф. Очень «горячий»! Но при этом совершенно обычный парень. Сандра явно счастлива с ним», — утверждает инсайдер. По его словам, на торжестве Энистон Баллок и ее избранник все время держались вместе и были очень нежны друг к другу.

Будем надеяться, что слухи о новом романе звезды окажутся правдой, и в ближайшем будущем мы увидим брюнетку вместе с новым возлюбленным на одном из светских мероприятий.
Сандра Баллок нашла свою любовь (ФОТО)

Читайте также: Тридцатидевятилетний фанат голливудской актрисы Сандры Баллок отправится за решетку

Сандра, у которой долгое время не было серьезных отношений, всю себя посвятила воспитанию приемного сына Луиса. Знаменитость старается брать малыша с собой, куда бы ни отправилась. Заботливая мама проводит с мальчиком все свободное время, водит его в зоопарки и музеи, занимается развитием.
Сандра Баллок нашла свою любовь (ФОТО)


Сандра Баллок была замужем за Джесси Джеймсом. Брак продлился 5 лет: свадьба состоялась в 2005 году, а в в 2010-м, вскоре после того, как актриса получила «Оскар», супруги развелись.
Сандра Баллок нашла свою любовь (ФОТО)
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: