Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек намерен сохранить свой брак

24 августа 2015 08:21
Бен Аффлек намерен сохранить свой брак Хотя о своем расставании Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявили почти 2 месяца назад, подавать документы на развод звездные супруги не торопятся – по слухам, они решили дать своим отношениям второй шанс ради сохранения семьи и благополучия своих детей.

В последнее время Бена и Дженнифер все чаще видят вместе – так, например, недавно Аффлек отпраздновал свой день рождения в семейном кругу, вместе с Дженнифер и детьми отправившись в местный Диснейленд. По имеющейся информации, Аффлек, прожив в одиночестве всего несколько недель, осознал, что именно может потерять в случае развода – и намерен сохранить свой брак.

Читайте также: Линдси Лохан снова пыталась обмануть своих поклонников (ФОТО)

Несколько дней назад Дженнифер Гарнер вместе с Беном Аффлеком и детьми прилетела обратно в Лос-Анджелес из Атланты, где снималась в своем новом фильме «Miracles From Heaven».
Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: