Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Билык отказалась от концертов в России

Ирина Билык отказалась от концертов в РоссииПопулярная украинская певица Ирина Билык рассказала о том, что у нее не запланировано концертов в России, и тем более в Кремле. Стоит отметить, что в украинских СМИ ранее появилась информация о том, что она планирует выступать для российского правительства.

Помощник народной артистки добавил, что Ирина Билык не намерена реагировать и комментировать все те слухи, которые сейчас распространяют в средствах массовой информации. Стоит отметить, что Ирине Билык закидывают обвинение в том, что она хотела выступать на одной сцене с российскими артистами.

Читайте также: Анна Седокова удивила поклонников своими способностями (ФОТО)

Помимо этого, ее обвинили в предательстве из-за того, что в Инстаграмме Филиппа Киркорова появилось совместное фото Киркорова, Билык, и композитора Игоря Крутого, сделанное после проведения «Детской Новой Волны». Певица прокомментировала, что была в России, так как ездила на свадьбу к подруге, а с артистами встретилась совершенно случайно. К тому же, Ирина близко дружит с Киркоровым, и написала тексты для некоторых его песен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: