Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян представила свой беременный живот (ФОТО)

19 августа 2015 23:00
Ким Кардашьян представила свой беременный живот (ФОТО)Папарацци порадовали фанатов Ким Кардашьян очередным снимком. На этот раз модель удалось сфотографировать с открытым животом.

Семья Кардашьян находится в Сен-Барт, где будет снято несколько эпизодов реалити шоу. По словам самой Ким, формы, которые во время беременности значительно выросли, только удовлетворяют ее.

По словам Кардашьян, они лишь подчеркивают все достоинство.

Читайте также: Ксения Бородина готовится к рождению сына

Ким принимала участие в разминке на пляже и демонстрировала всем свой открытый живот, оголив его перед камерами. Отметим, что она не комплексовала по поводу своей увеличенной фигуры. Также Ким не стала подвергать себя сильным физическим нагрузкам.

Ким Кардашьян представила свой беременный живот (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: