Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Могилевская показала, как поддерживает форму (ФОТО)

15 августа 2015 20:35
Наталья Могилевская показала, как поддерживает форму (ФОТО)Все знают, что бокс лучше любого фитнеса сжигает лишние килограммы. Это утверждение решила проверить Наталья Могилевская. На страничке в Instagram певица выложила снимок из тренировки, на котором она бьет огромную боксерскую грушу.

«Кому доброе утро, а кому не доброе», - так подписала фотографию Наталья.

Помимо калорий бокс помогает сбросить психологическое напряжение, ведь можно выплеснуть всю свою злость и скопленный негатив в ударах по груше. Так что этот вид спорта не только закаляет тело, но и держит в тонусе психологическое состояние.

Читайте также: День памяти. 25 лет со дня гибели Виктора Цоя (ВИДЕО)

Отметим, что известная певица МакSим занимается боксом уже несколько лет. Благодаря именно этому виду спорта она имеет изящную фигуру, и поддерживает ее уже длительное время.

Наталья Могилевская показала, как поддерживает форму (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: