Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян стремительно набирает вес (ФОТО)

11 августа 2015 21:36
Ким Кардашьян стремительно набирает вес (ФОТО)Если у кого-то еще остались сомнения по поводу правдивости информации о том, что Ким Кардашьян беременная, то эти снимки окончательно развеют ваши сомнения. Папарацци удалось сделать несколько фото жены Канье Уэста в Беверли Хиллз.

На снимках видно, что Ким действительно беременная. И, как видно на фото, растет у модели не только живот, но и бедра, которые увеличились примерно в два раза.

Напомним, многие считали, что Ким и Канье будут пользоваться услугами суррогатной матери, а сама «светская львица» носит накладной живот.

Читайте также: Наталья Могилевская удивила поклонников снимком без макияжа (ФОТО)

Однако, как вы сами уже успели убедиться, Ким не пользуется накладным животом, так как для этого ей прошлось бы носить также накладные бедра, бюст, а также другие части тела, которые тоже увеличились.

Ким Кардашьян стремительно набирает вес (ФОТО)
Ким Кардашьян стремительно набирает вес (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: