Регистрация Войти
Вход на сайт

Стас Пьеха мечтает о нестандартной свадьбе

9 августа 2015 21:24
Стас Пьеха мечтает о нестандартной свадьбеИзвестный певец Стас Пьеха рассказал, почему скрывает от всех свою личную жизнь и не хочет традиционную свадьбу: – Не хочу развенчивать свой образ романтика на сцене, поэтому не распространяюсь особо о личной жизни, – объяснил певец.

– У меня не было свадьбы. Считаю, что это личное дело каждого. Я уже по горло насмотрелся на эти пьянки, гулянки, неадекватных гостей, воровство невесты – унылый праздник. Считаю, что должно быть что-то волшебное и неординарное.

Хочу поэкспериментировать: надеть, например, шорты и смокинг или чокнутую шляпу с крейзи-ботинками. Свою свадьбу я бы отметил где-нибудь в Гренландии на горе. Ходил бы босиком, летал на воздушном шаре.

Читайте также: В СМИ заговорили о помолвке Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса (ФОТО)

– Какие качества вы цените в женщинах?

– Состояние души, которое они могут подарить: радость, счастье, полет. Определенных предпочтений нет, так как сегодня одни, а завтра – другие...
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: