Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, что станет причиной Армагеддона

10 декабря 2017 18:03
Ученые рассказали, что станет причиной Армагеддона Ученые из NASA рассказали, что в скором времени станет причиной Армагеддона. Специалисты провели серию исследований, которые показали, что уже через пять лет землян погубит «Ось зла».

Такое зловещее название получила туманность HH666. Именно через пять лет «злодейская» туманность достигнет пределов Солнечной системы и принесет с собой апокалипсис. Сейчас она расположена относительно недалеко от Голубой планеты – на расстоянии в 7,5 тысяч световых лет, что весьма не много по астрономическим меркам. По словам ученых, уничтожению подвергнется не только все живое на планете, но и сам земной шар.

Читайте также: В ходе раскопок в Египте была обнаружена древняя 3-тысячелетняя мумия

Конспирологи же убеждены, что Армагеддон придет еще раньше, и его причиной станет загадочная планета Нибиру. Совсем маленький срок Земле отмерили индийские астрономы. По их данным, уже 23 декабря флора и фауна планеты погибнет из-за смертельного космического вируса.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: