Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи обнаружили на Марсе голову Дарта Вейдера (ФОТО)

23 октября 2017 15:20
Уфологи обнаружили на Марсе голову Дарта Вейдера (ФОТО)Уфологи продолжают изучать снимки NASA поступающие с аппаратов, задействованных в миссии на Марсе. Недавно их внимание привлек предмет, который по своей форме очень напоминает голову популярного персонажа «Звездных войн», Дарта Вейдера.

Фрагмент снимка поверхности красной планеты действительно напоминает очертания героя звездной эпопеи Лукаса. При внимательном рассмотрении проступают контуры головы злого гения.
Уфологи обнаружили на Марсе голову Дарта Вейдера (ФОТО)
Уфологи в любом случае уже заявили, что столкнулись с находкой части тела принадлежащей пришельцам. Этот гуманоид не превышает по росту оловянного солдатика из коллекции земного мальчишки. По расчётам его рост может составлять всего 8-12 сантиметров.

Читайте также: Маленькие монстры: Во льдах Арктики обнаружены странные существа


Ранее сообщалось о форсировании программы колонизации Красной планеты о котором объявила известная своими амбициозными планами компания SpaceX. Ее владелец Илон Маск заявил в сентябре о началах разработки многоразового марсолета высотой в 106 метров. По плану миссии начало работ по строительству ракеты-носителя пройдет уже в середине будущего года, а первый полет на Марс запланирован на 2023 год.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: