Регистрация Войти
Вход на сайт

Освоение космоса может привести к уничтожению человеческой расы, - ученые

17 октября 2017 04:30
Освоение космоса может привести к уничтожению человеческой расы, - ученые Освоение космоса может привести к ликвидации человеческой расы. Такое заявление сделала группа ученых.

По словам специалистов, освоение космоса необходимо, но несет в себе опасности, поэтому к этому процессу нужно тщательно подготовиться. На данный момент человечество не достигло такой стадии развития, когда можно бросать вызовы и без страха исследовать просторы Вселенной. У астронавтов при долгом нахождении в космосе появляются проблемы со здоровьем. В первую очередь страдает зрение, органы дыхания и костная система. Поскольку в состоянии невесомости человек не несет на себе нагрузку притяжения Земли.

Читайте также: Ученые выяснили, когда можно будет рожать в космосе

У космонавтов часто повышается температура тела. Интерес людей к другим планетам несет много вреда для их организма. В будущем человечеству понадобиться осваивать другие объекты Вселенной, помимо Земли. Однако к этому процессу необходимо тщательно подготовиться. В противном случае люди могут только навредить себе.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: