Регистрация Войти
Вход на сайт

В облаках вблизи МКС зафиксировали прячущийся НЛО (ФОТО)

2 сентября 2017 13:00
В облаках вблизи МКС зафиксировали прячущийся НЛО (ФОТО)Уфолог из Тайваня Скотт Уоринг часто обновляет свой сайт по уфологии новыми снимками, которые доказывают существование НЛО. На последней фотографии, опубликованной ученым, видно, что корабль НЛО в виде сигары прячется в облаках, которые находятся ниже МКС.

Ученый Скотт Уоринг в течение семи лет выкладывал на сайте фотографии доказывающие существование НЛО, но снимок сигароподобного корабля вблизи МКС стал последним.

Под этой фотографией ученые сделал надпись, которая говорит о том, что он прекращает свои поиски. Также он благодарит всех, кто его поддерживал в его стремлениях.
В облаках вблизи МКС зафиксировали прячущийся НЛО (ФОТО)
После размещения этой записи, пользователи начали делиться своими мнениями по поводу того, почему известный ученый решил прекратить свою работу.

Читайте также: Уфологи обнаружили на Марсе руины древнего города (ВИДЕО)

Самой популярной версией в интернете по этому поводу стало то, что Скотт Уоринг все-таки нашел правдивое доказательство существования НЛО, но правительство и специальные организации запретили ему обнародовать эту информацию, чтоб никто не знал об этой тайне. Позже сам ученый объяснил окончание своей работы тем, что никто не хочет серьезно воспринимать его наработки.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: