Регистрация Войти
Вход на сайт

Описанная Деннингом в 19 веке комета оказалась НЛО

1 сентября 2017 14:20
Описанная Деннингом в 19 веке комета оказалась НЛООписанная известным астрономом Уильямом Деннингом комета в 19 веке оказалась НЛО, к такому выводу пришли современные эксперты. Ученые считают, есть все основания полагать, что комета была вовсе не кометой, а неопознанным летающим объектом.

Дело в том, что исследователи того времени могли и не подозревать о таких загадочных и необъяснимых происшествиях, как появление НЛО либо пришельцев, поэтому все подобные явления приписывали к научно объясняющимся.

Сейчас изучение внеземной жизни находится совершенно на другом уровне, что позволяет детальнее изучить научные труды из прошлого. В 1881 году Деннинг описал увиденный им полет якобы кометы, которая проследовала по определенной траектории.

Читайте также: Инопланетяне посылают загадочные сигналы, – ученые

Но ключевой момент в том, что к Светилу она так и не вернулась, хотя по всем показателям должна была это сделать. Эксперты смогли сделать заключение, что на то время в поле зрения ученых попал НЛО, но объяснить такое астрономы не смогли.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: