Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученый: Пирамида Хеопса содержит тайну даты конца света

18 августа 2017 14:20
Ученый: Пирамида Хеопса содержит тайну даты конца светаИсследователь паранормального Дэвид Мид высказал предположение, что пирамида Хеопса содержит в своем построении некий код, который ему удалось разгадать. Ученый считает, что пирамида содержит тайну точной даты конца света.

Ученый-нумеролог вычислил дату конца света, изучив Откровения из Библии и архитектурный код пирамиды Хеопса

В данное время многих исследователей интересует цифровой смысл ряда цтфр 239. По мнению экспертов, каждая пирамида несет в себе некое предупреждение от наших предков. Главная тайна пирамиды Хеопса содержит в себе дату конца Земли. Дэвид Мид уверен, что разгадал мистическую дату и она совсем не радостна. По мнению ученого человечество исчезнет 23 сентября этого года.

Мистический цифровой ряд 239 в последнее время все чаще как бы невзначай мелькает на экранах. Ученые считают, что 23 сентября (цифра 9) произойдет что-то непоправимое для человечества. Более того, руководствуясь Откровением из Библии, исследователь Мид уверен, что это произойдет в текущем году.

В Откровении конец света описывается как появление в небе некого знамении в виде «жены, облеченной в солнце» (астрологи считают, что в данном случае идет про созвездие Девы), на голове которой «венец из 12-ти звезд» (в 2017 году над так называемой «головой» созвездия Девы сойдутся 12 больших звезд и екзопланет).

Читайте также: Ученый назвал сроки гибели человечества

Основные помещения в пирамиде Хеопса расположены согласно расположению наиболее известных во времена расцвета Древнего Египта звезд и планет. Миду удалось вычислить, что 23 сентября две главные галереи будут расположены точно напротив созвездия Девы, над которой вверху расположится 12 планет и звезд, наиболее яркая из которых Регул, тоже есть в описании Откровения.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: