Регистрация Войти
Вход на сайт

Умение пользоваться косметикой развивает умственные способности, - ученые

5 августа 2017 13:00
Умение пользоваться косметикой развивает умственные способности, - ученые Всем известно, что женщины любят краситься, но недавно ученые Гарварда установили один факт. Те представительницы прекрасного пола, которые красятся, более сообразительные.

Дело в том, что когда женщина пользуется косметическими средствами, это развивает ее когнитивные способности. Да и вообще женщины, которые красятся, лучше учатся.

Был проведен эксперимент. Женщин поделил на три группы и они проходили тесты. Перед ними первая группа раскрашивала изображения, во второй слушали музыку, а в третьей красились.

Читайте также: Медики: украинцев ждет три штамма гриппа

В итоге женщины из группы, в которой использовали косметику перед тестом, показали результаты выше, чем у двух других групп.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: