Регистрация Войти
Вход на сайт

На вершине горы Адамс нашли замороженное тело гуманоида (ВИДЕО)

На вершине горы Адамс нашли замороженное тело гуманоида (ВИДЕО)Во время виртуального исследования одной из самых загадочных мест мира, уфолог обнаружил на вершине горы Адамс замороженное тело пришельца.

Исследователь уверен, что останки не человеческие, так как очертания черепа и глазных впадин свидетельствуют о гуманоидной расе.

Гора Адамс стала объектом пристального внимания со стороны уфологов с 1947 года, когда американский бизнесмен Кеннет Арнольд пролетая в районе горы увидел с борта своего самолета 9 НЛО.

С тех пор люди ищут подтверждения теорий о том, что недействующий вулкан на самом деле является базой для инопланетян. В конце июня 2017 года группа уфологов, прибывших на конференцию, обследовала территорию горы, и обнаружила во впадине загадочное отверстие, которого раньше не было. Они уверенны, то это и есть вход на засекреченную базу, которую используют пришельцы для своих целей.

Читайте также: НЛО попал на камеры Международной космической станции (ВИДЕО)

Однако недавняя находка повергла в шок всех еще больше. Пытаясь через сервис Google Планета Земля найти таинственный вход, исследователь наткнулся на вершине горы на тело, которое явно принадлежит представителю внеземной цивилизации. Он уверяет, что в замороженных останках можно четко рассмотреть череп, глазные впадины миндалевидной формы, руки и даже пальцы. Приблизительно, рост пришельца составляет почти 10 метров.

Для тех, кто сомневается в его словах, уфолог оставил координаты, чтобы каждый мог своими газами увидеть то, что увидел он - 4612'58.53N и 12129'11.24W».
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: