Регистрация Войти
Вход на сайт

Человеческие останки загадочной формы обнаружены в старой подлодке США

Человеческие останки загадочной формы обнаружены в старой подлодке СШАСубмарина времен Гражданской войны в США была обнаружена ещё в 2000 году, с тех пор ученые проводили детальные исследования находки.

Никто не знает точно, когда была изобретена первая подводная лодка. Кто-то говорит про античные времена, кто-то же, напротив, отсылается ближе к современности, упоминая боевые подлодки русского царя Петра I.

Но исследователям известно точно, что одни из первых боевых субмарин принимали участие в Гражданской войне в США в июле 1863 года. Одна такая боевая машина была обнаружена на дне залива, где в то время проходили ожесточенные бои. В 2000 году затонувшая подлодка была поднята специалистами со дна и законсервирована до недавнего времени. Внутри ученые обнаружили весьма странные человеческие останки. 

Читайте также: Побережье Калифорнии атаковали таинственные светящиеся организмы


Странным оказалось то, что все члены экипажа находились на своих местах в момент смерти, что может говорить о внезапной кончине моряков. Тем не менее, положение костей говорит о невозмутимом спокойствии людей в момент гибели. Ученым предстоит более детально разобрать момент трагической гибели подлодки и членов экипажа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: