Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае разгадали загадку древнего крокодила-людоеда

12 июня 2017 05:00
В Китае разгадали загадку древнего крокодила-людоедаПри изучении исследователями провинции Цзи Линь в Китае были найдены останки крокодила-людоеда, сохранившиеся в идеальном состоянии с древних времен.

Данной находке, по самым приблизительным оценкам, около 130 млн лет. Размеры крокодила поистине гигантские – около 6 метров в длину. Ученые уверяют, что такой хищник мог бы с легкостью справиться даже с человеком, оказавшись с ним в воде.

Читайте также: Ученые рассказали о последствиях сближения Сатурна и Земли

Помимо этого, китайскими учеными также был обнаружен панцирь черепахи, возраст которого также исчисляется сотнями лет, и множество костей, которые принадлежат, как минимум, шести видам динозавров.

Все найденное будет тщательно изучено, после чего передано в местный музей палеонтологии.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: