Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, когда на Земле погибнет все живое

11 июня 2017 12:10
Ученые выяснили, когда на Земле погибнет все живое Американские исследователи провели несколько опытов, и выяснили, что Сатурн и Земля уже через тысячу лет могут стать к друг другу очень близко. Также они рассказали, чем именно чревата такая позиция планет.

На данный момент Сатурн – шестая планета Млечного пути по удаленности от светила, и она двигается по плоскости эклиптики. Спустя много лет, уверены ученые, вторая планета Солнечной системы может, во время движения, стать намного ярче, чем Солнце, а это, в свою очередь, грозит смертью всему живому.

Читайте также: Ученые назвали недостаток использования солнечной энергии

Сатурн, приблизившись к Земле, будет в буквальном смысле испепелять все яркими вспышками, а позднее и вовсе закроет собой Солнце, что означает полное затмение и темноту.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: