Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые показали на видео "гибель" Нью-Йорка в 2100 году (ВИДЕО)

3 июня 2017 16:21
Ученые показали на видео "гибель" Нью-Йорка в 2100 году (ВИДЕО)Ученые представили компьютерную модель гибели Нью-Йорка, которая может произойти в 2100 году вследствие затопления. Ролик с кадрами «апокалипсиса» был опубликовал на канале Claire&Max’s в сервисе Vimeo.

Эксперты считают, что к 2100 году на Земле произойдут колоссальные изменения, которые приведут к увеличению температуры воздуха и всем вытекающим из этого последствиям. Так, например, уверены специалисты, уже через сотню лет Нью-Йорк накроет водой, что произойдет из-за таяния ледников.


Читайте также: Ученые нашли на Марсе гигантскую дыру

В частности, как следует из ролика, потоки воды первыми накроют прибрежные мегаполисы, а также населенные людьми острова. После этого «апокалипсис» расширит область своего действия и покроет остальную территорию материка.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: