Регистрация Войти
Вход на сайт

New York Times: Человечество ожидает Апокалипсис

25 мая 2017 20:50
New York Times: Человечество ожидает АпокалипсисАмериканское издание New York Times, опираясь на индийские предсказания, предупреждает, что в скором времени человечество ожидает Апокалипсис. Издание сообщает, что причиной грядущего Апокалипсиса станут глобальные изменения климата, ведущее к масштабному и быстрому таянью льдов.

В скором времени уровень мирового океана поднимется на 48 метров, что вполне может вызвать на Земле глобальную катастрофу. Издание ссылается на предсказания индийских вед, в которых указано, что конец света наступит совсем скоро.

Читайте также: Ученые показали трехмерную модель работы живой клетки

Предсказание показано в виде приближающейся к берегам лодке. Индуисты трактуют это посланием, как обращение Бога Вешну, который говорит, что спасение люди найдут в лодке, на которую с собой нужно взять семена.

Ученые провели параллель и утверждают, что из-за глобального потепления вскоре произойдет всемирный потоп.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: