Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые запечатлели приближающийся к Земле НЛО (ВИДЕО)

Ученые запечатлели приближающийся к Земле НЛО (ВИДЕО)Уфологи из штата Кентукки сняли видео «припаркованного» космического корабля возле Земли. Доказательства были опубликованы в сети Youtube.

На представленном видео хорошо видно, как три яркие точки синхронно пересекают ночное небо, двигаясь в одном направлении, затем на более позднем этапе с правой стороны появляется еще одна четвертая светящаяся точка, которая при приближении к правому верхнему углу «треугольника» заставляет его поменять направление движения. Светящиеся точки, перед тем как полностью изменить направление движения, на какое-то время ярко вспыхивают. Если смотреть на движение точек, невольно соединив их в уме виртуальной плоскостью, становится понятно, что они представляют собой что-то единое целое.

Читайте также: В Норвегии обнаружили склад оружия возрастом 3 тысячи лет

Эту гипотезу подтверждает измененная траектория на финальной стадии видеосъемок. Кажется, что плоскость изменяет расположение к наблюдателю, разворачиваясь на огромной скорости. Автор опубликованного видео предположил, что все четыре точки представляют собой замаскированный космический корабль. Так ли это, стоило бы спросить ученых, но они в таких случаях привыкли отмахиваться, усматривая во всем этом разыгравшееся воображение людей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: