Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи нашли на Марсе маленькие двустворчатые двери (ФОТО)

14 апреля 2017 13:30
Уфологи нашли на Марсе маленькие двустворчатые двери (ФОТО)Уфологи сообщили, что на Марсе обнаружены крошечные сквозные двери на фото, которые были получены вездеходом Curiosity. Скотт Уоринг получил фото сегодня.

Под большим увеличением уфологии смогли разглядеть сквозные двери ангара. Они предположили, что это может быть владение маленьких неземных существ.
Уфологи нашли на Марсе маленькие двустворчатые двери (ФОТО)
Уфологи обосновали свое мнение тем, что вертикальная разделительная линия, очень ровная и не смогла бы образоваться без искусственного вмешательства. Размеры самого здания крошечные. Поэтому на данный момент к выдвинутой гипотезе относятся скептически.

Читайте также: Спутник Сатурна подал признаки жизни

Так как даже при существовании инопланетян размеры конструкции несоизмеримо малы. Ученые и дальше займутся исследованием данного сооружения и будут наблюдать как эта местность меняется и какие преображения происходят всё чаще.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: