Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA открыло уникальную интернет-библиотеку

30 марта 2017 07:00
NASA открыло уникальную интернет-библиотеку Космическое агентство NASA сделало ещё один шаг по направлению к популяризации космической темы. Специалисты агентства создали уникальную интернет-библиотеку не менее эксклюзивных фото и видеофайлов об истории освоения космического пространства.

В интернет-библиотеке NASA можно найти аудио-, фото- и видеоматериалы не только о космическом пространстве, но и об истории создания различных космических проектов (таких как шатлы, телескопы, роботы, зонды и многое другое).

В разделах этого ресурса можно найти и фотографии из научных лабораторий NASA с описанием действий ведущих специалистов мира в области астрофизики и околокосмических дисциплин.

Каждый файл на этом сайте снабжён описанием того, что на нём изображено или воспроизведено. Сам интернет-ресурс очень лояльно относится ко всем посетителям, и не требует совершенно никакой авторизации при поиске необходимой или любопытной информации. Также он оснащён современной и интуитивно понятной системой поиска файлов.

Читайте также: Ученые разработали новый тест на грипп

Интернет-библиотека, открытая сотрудниками NASA, содержит более 140 тысяч файлов, и рассчитана на все категории интернет-пользователей: от любителей просто посмотреть на снимки космоса (или из космоса), до специалистов в изучении космического пространства. Каждый из посетителей сайта сможет найти что-то для себя интересное и ранее.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: