Регистрация Войти
Вход на сайт

Над Аризоной замечены сразу четыре НЛО (ВИДЕО)

28 января 2017 15:51
1
Над Аризоной замечены сразу четыре НЛО (ВИДЕО)Две жительницы города Гудиер, расположенного в штате Аризона, США, сообщили о четырех светящихся НЛО. Отважные женщины не только решились выйти из машины в темную ночь, но и сняли отличные кадры (смотрите видео ниже).

Согласно заявлению, которое женщина и ее дочь отправили во Всемирную сеть НЛО (MUFON), 22 января 2017 года они ехали по шоссе и увидели над горами Эстрелла четыре ярко-желтых светящихся объекта.

Наблюдательницы сообщили, что НЛО были «намного крупнее, чем звезды». Объекты оставались неподвижными в течение нескольких минут, а затем стали перемещаться. Причем каждый из них двигался независимо друг от друга и до тех пор, пока они не выстроились в прямую линию.

Кроме ярких НЛО в ночном небе курсировали вертолеты, которые можно отличить по мигающим проблесковым огням. Женщины упомянули еще о том, что их соседи тоже заметили эти объекты.

Жительницы Гудиера сообщили, что они не впервые наблюдают за такими НЛО: «Мы уже видели их раньше. Они появляются над горами Эстрелла по несколько раз в год».

Горы Эстрелла, которые раньше входили в состав Мексики, расположены между базами ВВС США «Люк» и «Барри Голдуотер». Согласно древней индейской легенде, в этих горах спрятано золото, известное как сокровище Монтесумы, но оно до сих пор еще не найдено.

Читайте также: IT-миллионеры активно скупают бункеры и оружие на случай Апокалипсиса

Вполне возможно, что за НЛО, сияющие в небе над Гудивером, были приняты секретные летающие тарелки TR-3 «Black Manta», существование которых еще не доказано. Но это точно не китайские фонарики, метеозонды, военные ракеты или дирижабли. Может это древние духи, а может - инопланетяне...

Однако, независимо от того, что увидели в небе наблюдательницы, они были искренне счастливы: «Мы чувствовали возбуждение и страх, и одновременно мы были счастливы, что смогли сделать хорошие фотографии и видео».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 28 января 2017 17:19
Запереживали планетяне за психическое состояние американцев.Шутка ли ,трампа выбрали президентом?Вот и волнуется межгалактическое сообщество за судьбу матушки Земли.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: