Регистрация Войти
Вход на сайт

На дне Балтийского моря нашли НЛО (ФОТО)

26 января 2017 21:55
На дне Балтийского моря нашли НЛО (ФОТО)В Балтийском море не глубине 100 метров израильские ученые обнаружили объект, поразивший правильностью формы. Исследователи предположили, что это может быть потерпевший катастрофу НЛО.

В ходе неоднократных погружений и тщательного обследования ученые обнаружили купол в средней части объекта и нечто похожее на лестницу. Но самое главное показал анализ фрагмента, который удалось поднять на поверхность. Сплав состоит из лимонита и гетита, которых в земных условиях не существует.

На дне Балтийского моря нашли НЛО (ФОТО)

Читайте также: Вселенная расширяется с бешенной скоростью, - ученые

Шесть лет назад шведские исследователи обнаружили в Балтике очень большой и таинственный объект, который имел овальную форму и диаметр 60 метров. Когда корабль экспедиции находился непосредственно над НЛО, все электрические приборы на борту перестали работать.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: