Регистрация Войти
Вход на сайт

Астронавт NASA во время прямой трансляции пытался заслонить собой НЛО (ВИДЕО)

15 января 2017 09:00
Астронавт NASA во время прямой трансляции пытался заслонить собой НЛО (ВИДЕО)В сеть интересный отрезок видео выложил Тайлер Глокнер, известный охотник за НЛО.

В нем видно, как во время выхода в открытый космос астронавт закрывает рукой участок космоса с пролетающими мимо МКС неизвестными объектами.

Космическое агентство NASA постоянно ведет прямую трансляцию процесса работы своих астронавтов в открытом космосе.

Уфолог утверждает, что камеры агентство устанавливает так, что зрителям практически не видно открытого космоса. При этом астронавты, в свою очередь, получают инструктаж не показывать неизвестные летающие объекты.

На новом видео, по мнению Тайлера Глокнера, зафиксированы сразу несколько разных видов НЛО. Уфолог считает, что это не может быть космический мусор или части станции. Тем более, что астронавт явно пытался что-то скрыть от зрителей.

Читайте также: На Марсе обнаружили припаркованный у сооружения НЛО (ФОТО)

По его мнению, аппараты, которые видны при замедленном воспроизведении, вполне могут быть управляемы разумными существами, о которых в NASA предпочитают не распространяться.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: