Регистрация Войти
Вход на сайт

В космосе слышны странные сигналы, - ученые

25 декабря 2016 19:00
В космосе слышны странные сигналы, - ученыеВ последнее время из космоса слышны странные сигналы, природу которых ученые не могут объяснить. Об этом проинформировали специалисты NASA.

Согласно предварительной информации, данные сигналы могут исходить из разных далеких галактик. Отмечается, что все они расположены на расстоянии в несколько миллиардов световых лет от нашей планеты.

По словам ученых, первые такие сигналы удалось обнаружить еще в марте уходящего года. Место, откуда идет сигнал, находится за пределами Млечного пути. В настоящее время специалистам удалось частично изучить сообщение.

Главной особенностью такого сигнала эксперты называют зацикленность и наличие структуры. В связи с этим можно предположить, что сообщение не является космическим шумом.

Читайте также: 10 cамых неожиданных теории появления жизни на Земле

Добавим, ранее ученые считали, что это мог быть ошибочный сигнал от МКС. Сейчас сигнал изучают специалисты NASA, а также спецслужбы США.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: