Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самый токсичный день в году

23 декабря 2016 10:03
Ученые назвали самый токсичный день в годуУченые из Университета Уэссекса заявили о том, что Рождество является самым токсичным днем в году из-за количества чадящего газа и химикатов в воздухе. Эксперт сравнил уровень выбросов в праздник с самой загрязненной улицей Лондона.

Профессор Иан Колбэк из Университета Уэссекса предупреждает британцев об опасности Рождества. По мнению эксперта, праздник может стать причиной сильного расстройства, связанного с уровнем выбросов от камина, свечей и газовых горелок, работающих практически весь день.

Со слов специалиста, урон, который получает организм человека от вредоносных выбросов в Рождественский день, можно сравнить с аналогичным от пребывания на протяжении четырех часов на обочине самой загруженной улицы Лондона.

Читайте также: Ученые обнаружили взаимосвязь между импотенцией и инфарктом

Эксперт рекомендует почаще проветривать помещение, воздержаться от покупки большого количества свечей и уделять время прогулкам на свежем воздухе. Со слов профессора, особую угрозу Рождество представляет для астматиков. Для такой категории британцев полностью закрытое помещение может стать «настоящей ловушкой».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: