Регистрация Войти
Вход на сайт

Использование аэрозолей способно лишить жителей Земли звезд, - ученые

21 декабря 2016 08:59
Использование аэрозолей способно лишить жителей Земли звезд, - ученые Американские учёные заявили, что предложенный способ «охлаждения» планеты аэрозолями только усугубит положение. Специалисты уверены, что микрочастицы сделают множество звёзд невидимыми для человеческого глаза.

Научные сотрудники ранее акцентировали внимание на создании новой концепции борьбы с глобальным потеплением. Для её реализации необходимо использование большого количества аэрозолей. С их помощью специалисты намерены полностью «охладить» Землю и тем самым сохранить баланс на всей планете.

Читайте также: Ученые открыли новое полезное свойство солнечного света

Несмотря на это, использование аэрозолей несёт очевидные негативные последствия. Микроскопические капли жидких веществ, которые предложено распылить в воздухе, будут отражать солнечные лучи. Таким образом человек не сможет видеть звёзды на небосводе. Эксперты подчеркнули, что данный способ является одним из самых дешевых и кардинальных в борьбе с глобальным потеплением, но при этом несёт в себе множество ужасающих последствий для всей экосистемы Земли.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: