Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые открыли новые факты о раке

9 декабря 2016 14:05
Ученые открыли новые факты о раке Ученые, копаясь в костях доисторической рептилии, нашли новую информацию о раке, которая возможно поможет им в будущем с лечением от него. Открытие произошло в Вашингтонском университете в Сиэтле.

Сообщается, что при осмотре черепа вымершего животного, в нем обнаружили опухоль, развивающуюся при нарушении системы зубов. Как сообщается, такие опухоли являются частыми среди современных животных. Этот факт дает пересмотреть некоторую информацию об опухоли. Например то, что опухоли начали развиваться не раньше появления современных млекопитающих.

Читайте также: Ученые нашли бактерии, устойчивые к действию антибиотиков

Автор открытия заявляет, что до этого момента у млекопитающих возрастом более миллиона лет не удавалось обнаруживать подобное. Благодаря этому можно предположить, что опухоли были и раньше, чем появились современные млекопитающие.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: