Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученый рассказал, откуда инопланетяне берут энергию

5 декабря 2016 13:37
Ученый рассказал, откуда инопланетяне берут энергию Немецкий физик из Фуртвангенского университета Эдуард Хейдль уверен, что звезда KIC 8462852 является источником энергии для инопланетян.

Внимание многих ученых, занимающихся изучением звезд, KIC 8462852 привлекла тем, что она может резко изменить яркость свечения. При этом разница между граничными показателями яркости достигает 22%.

Некоторые из исследователей предполагают, что происходит это из-за деятельности инопланетян. Хейдль предполагает, что на одной из планет рядом с этой звездой проживает инопланетная цивилизация. По мнению физика, ее представителям удалось разработать методику, которая позволяет использовать энергию звезды в технических нуждах.

«Высокоразвитые в техническом плане инопланетяне, живущие на одной из планет системы KIC 8462852, могли создать какую-то технологию для поглощения энергии звезды», - заявляет Хейдль. Он даже разработал теорию, которая описывает, в какой способ инопланетяне могут получать энергию от звезды KIC 8462852. Он утверждает, что когда происходит забор энергии, яркость свечения звезды падает.

Читайте также: Вселенной грозит медленная гибель, - ученые

Напомним, KIC 8462852 находится на расстоянии в 1,5 тыс. световых лет от Земли. Она в 1,5 раза больше, чем Солнце. Представители официальной науки пока не могут найти логического объяснения тому, почему происходят изменения яркости ее свечения.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: