Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили на Марсе окаменелого медведя (ФОТО)

2 ноября 2016 16:45
Ученые обнаружили на Марсе окаменелого медведя (ФОТО)Ученые рассказали, что на Марсе обнаружен окаменелый медведь. Уфологи снова исследовали фотографии поверхности Красной планеты, публикуемые американским космическим агентством НАСА, и наткнулись на необычный объект на одном из снимков.

Ученые-уфологи снова заявили о сенсации после того, как обнаружили на поверхности Марса окаменелого медведя.

Данную информацию общественность восприняла по-разному. Те, кто верят в существование внеземной жизни, и, в частности, в обитаемость Марса, поддержали энтузиастов, отметив, что их находка в очередной раз доказала одну из самых популярных гипотез, касающихся Красной планеты.

Тем не менее, большинство людей, узнавших об открытии уфологов, заявили, что энтузиасты снова нашли что-то подобное живому существу, и выдают свою находку за сенсацию.

Читайте также: Космическое агентство NASA показало темную сторону Плутона (ФОТО)

От ученых НАСА не поступило комментариев по поводу открытия, а другие представители науки отнеслись к нему скептически, так как подтвердить то, что на снимке изображен настоящий живой медведь, попросту невозможно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: