Регистрация Войти
Вход на сайт

В США сразу несколько НЛО попали в кадры очевидцев (ВИДЕО)

25 октября 2016 03:40
В США сразу несколько НЛО попали в кадры очевидцев (ВИДЕО)Пользователем глобальной сети, проживающим на территории Северной Каролины, было опубликовано шокирующее доказательство существования неопознанных летающих объектов – НЛО.

Следует заметить, что на видео им было запечатлено не одно, а одновременно несколько летающих объектов, которые в свою очередь просматривались над одним из местных отелей. Передали, что на видео, которое в свою очередь было снято пятнадцатого октября, просматриваются восемь светящихся точек.

Следует отметить, что поначалу создаётся впечатление, что над отелем вдалеке виднеются просто звезды. Однако со временем становится понятно что данные объекты двигаются по ночному небу, выстраиваясь при этом в другом порядке.

В данном случае неопознанные летающие объекты светятся, а также мигают. При этом траектория их движения абсолютно не схожа с полётом самолета.

Читайте также: Дрон снял уникальное явление: танец гренландского кита (ВИДЕО)

Согласно мнению скептиков, на видео были запечатлены метеоры. Однако большинство пользователей признали, что данная шокирующая запись действительно свидетельствует про существование НЛО.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: