Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина готова к полетам на Марс и на Луну

19 октября 2016 18:00
1
Украина готова к полетам на Марс и на ЛунуТакое заявление сделал глава конструкторского бюро «Южное» Александр Дегтярев. По его словам, технологические решения, которыми обладает страна на сегодняшний день, делают возможным освоение украинцами ближнего и дальнего космоса.

Технологическое развитие Украины достигло того уровня, при котором страна может начинать работу по освоению ближнего и дальнего космоса. Об этом в разговоре с журналистами заявил глава КБ «Южное» Александр Дегтярев.

По его словам, украинцы имеют все необходимое для того, чтобы организовывать полеты на Марс и Луну. Гендиректор украинского конструкторского бюро подчеркнул, что изначально необходимо сосредоточиться на освоении Луны.

Читайте также: NASA заявило о неожиданной атаке Земли астероидами

Господин Дегтярев пояснил, что у естественного спутника Земли есть полезные ископаемые, и поэтому целесообразно работать на нем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Остап 19 октября 2016 21:02
Гендиректор мабудь хворий, мабудь на голову. В бідній країні мабудь треба спочатку пенсії підняти, зарплати, підняти рівень життя людей. Ось Порошенко кожного місяця говорить що на слідуючий місяць в нас буде безвізовий режим, так вже два роки говорить, мабудь ми так живемо бо того варті так жити, жаль, і причому тут місяць
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: